Útulný apartmán s výhledem do kraje K J Erbena

Servizi principali

  • 45 m²

Posizione

    Il Útulný apartmán s výhledem do kraje K J Erbena Miletín vanta una conveniente posizione, accanto al Monumento a Karel Jaromír Erben. L'occupazione massima dell'appartamento è di 4 persone.

    Quest'appartamento è situato a circa 10 minuti in macchina da Nadrz e a circa 4 km dalla Masarykova vez samostatnosti. Dvůr Králové nad Labem si trova a 10 km dall'alloggio. Gli ospiti saranno vicini alla PR Miletinska bazantnice, a soli 1 km.

    Il Útulný apartmán s výhledem do kraje K J Erbena comprende un soggiorno oltre a viste sul giardino. Inoltre, quest'appartamento di 45 m² dispone di 1 bagno.

    Per uso degli ospiti c'è una cucina completamente attrezzata.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 22:30
    Check-out: alle 10:00

    Opzioni di camere in Útulný apartmán s výhledem do kraje K J Erbena Miletín

    Il Útulný apartmán s výhledem do kraje K J Erbena comprende un soggiorno oltre a viste sul giardino. Inoltre, quest'appartamento di 45 m² dispone di 1 bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Útulný apartmán s výhledem do kraje K J Erbena Miletín Esterno foto Útulný apartmán s výhledem do kraje K J Erbena Miletín Esterno foto Útulný apartmán s výhledem do kraje K J Erbena Miletín Esterno foto Útulný apartmán s výhledem do kraje K J Erbena Miletín Esterno foto Útulný apartmán s výhledem do kraje K J Erbena Miletín Esterno foto Útulný apartmán s výhledem do kraje K J Erbena Miletín Esterno foto Útulný apartmán s výhledem do kraje K J Erbena Miletín Esterno foto Útulný apartmán s výhledem do kraje K J Erbena Miletín Esterno foto Útulný apartmán s výhledem do kraje K J Erbena Miletín Esterno foto Útulný apartmán s výhledem do kraje K J Erbena Miletín Esterno foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 45 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Útulný apartmán s výhledem do kraje K J Erbena Miletín

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Útulný apartmán s výhledem do kraje K J Erbena Miletín

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Repubblica Ceca

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande il Útulný apartmán s výhledem do kraje K J Erbena?
      La dimensione del Útulný apartmán s výhledem do kraje K J Erbena è di 45 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Útulný apartmán s výhledem do kraje K J Erbena Miletín